четверг, 7 февраля 2013 г.

шкафы купе в прихожую украина

Новостная лента

...Загрузка гороскопа...

Каталог предприятийТранспорт ОдессыГосударство.ОдессаРегионы для ОдессыОдесская областьКонтактыКарта сайта

Автомобили ОдессыБанки.Финансы ОдессаКрюинг ОдессыМедицина в ОдессеОбразование в ОдессеПодарки в ОдессеCвадьба в ОдессеСеминары.Психолог.Тренинг ОдессаСтроительство в ОдессеШопинг ОдессаЭзотерика в ОдессеЮвелирная Одесса

Информационные рубрики

Сайт города Одессы

Оригинальный способ подчеркнуть и выделить зону прихожей использовать разные покрытия для пола. Пример: пол в гостиной можно выложить паркетом или ламинатом, в прихожей – плиткой или линолеумом.

Освещение в прихожей. Обычно в прихожей нет окон. Поэтому необходимо использывать искусственное освещение, освещение должно быть нерезким, рассеянным. Для этого подойдут несколько лампочек или бра. При этом боковой свет должен быть и вспомогательным, чтобы было удобно искать нужные вещи на полках или в шкафу.  

Цвет в интерьре прихожей. Многим известно, что холодные светлые оттенки зрительно увеличивают, темные – уменьшают. В небольшой прихожей лучше избегать темных, ярких цветов и мелкого рисунка обоев, потолка и деревянной обшивки, дабы она не выглядела совсем уж крохотной. А вот крупный рисунок обоев, спокойные, пастельные цвета и зеркала, напротив, сделают прихожую более просторной и как бы добавят в нее света. Оформление прихожей должно вписываться в общий стиль квартиры.  

Дизайн прихожей. Если ваша прихожая достаточно большая, то вы всеравно захотите, чтобы оно выглядело просторнее. Для этого существует несколько несложных приемов. 

Традиционный комплект мебели для прихожей: шкаф, зеркало либо трельяж, пуфик , полки. Вешалки для ключей, сумок, зонтов, газетница сделают прихожую более удобной и индивидуальной.  

Лучшим вариантом для прихожей является . Его раздвижные дверцы значительно экономят пространство. В его вместительных полочках и нишах разместятся одежда, обувь, шапки, аксессуары и косметика. Зеркальные двери шкафа-купе визуально расширят пространство, и будут выглядеть он как большое зеркало от пола до потолка. А если вы сделаете раздвижными двери и в другие помещения, то создастся впечатление, что убрана стена. 

Вначале необходимо определиться с тем, какая мебель нужна. Главные критерии выбора мебели для прихожей - функциональность и практичность. Шкаф, тумба, полки должны не только вмещать достаточно большое количество вещей, но и быть достаточно компактными, чтобы не загромождать пространство. 

Если вы решили произвести радикальные перемены в интерьере прихожей, нужно определить, для чего конкретно они нужны. Обычно в прихожей скапливается масса ненужных вещей, и в один из дней появляется соблазн выбросить все лишнее. Но, сделав все это, вы вряд ли останетесь довольны. Постоянно возникает вопрос: куда ставить обувь, вешать верхнюю одежду, и как найти место для нужных, но вечно теряющихся в неподходящий момент вещей , ключей, зонтов, сумок и так далее.  

Прихожая всегда создает первое впечатление о хозяевах квартиры. От организации и обустройства прихожей, как ни парадоксально, во многом зависит, каким будет ваше настроение с утра и в течение всего дня. Чтобы сделать прихожую как можно более удобной и красивой, достаточно правильно выбрать мебель и расставить акценты. 

Купить мебель для прихожей в Одессе, дизайн прихожей в Одессе, установить шкаф-купе, обустроить прихожую, идеи для прихожей

Прихожая: как обустроить прихожую в Одессе

Твой путеводитель в мире информации

Информационный ПорталP- Лимон

Прихожая: как обустроить прихожую в Одессе | Информационный ПорталP- Лимон

Комментариев нет:

Отправить комментарий