суббота, 9 февраля 2013 г.

мерс вито возможные неисправности иммобилайзера

font-family: Arial, Helvetica, sans-serif !important;

font-family: Arial, Helvetica, sans-serif !important;

margin: 0px !important;padding: 0px !important;

text-decoration: none !important;

Клиентские запросы:

Решаем такие задачи:старт еррорпризнаки севшего акб на вито мерседессинхронизация ключа mercedes vitoсинхронизация ключей на витопрграмирование блока управления мерседес витоперепрошить ключ мерседес витоПЕРЕПРОШИВКА СПРИНТЕРАщиток приборов мерседес спринтер с топографомперепрошивка иммобилайзера мерседес вито видеоперепрошивка замка зажигания vito

Но прежде чем обращаться к нам, рекомендуем тщательно проверить все предохранители и проводку, иногда проблема с запуском кроется в них.

Специалисты нашего сервисного центра успешно устраняют ошибку START ERROR на автомобилях Mercedes VITO и SPRINTER путем синхронизации иммобилайзера и блока управления, которые вы можете самостоятельно снять с автомобиля либо заказав выезд мастера на место нахождения машины.

Главная причина появления такой ошибки – рассинхронизация иммобилайзера с блоком управления двигателя автомобиля, когда код отдаваемый на ECU не распознается. На официальных СТО такая ситуация решается путем замены блока управления, что приводит к серьезным затратам, тогда как в большинстве случаев ее можно решить перепрошивкой блоков.

Ошибка START ERROR на автомобилях Мерседес Вито и Спринтер чаще всего возникает при выходе из строя штатного иммобилайзера. В результате поломки двигатель блокируется и на запускается.

Ошибка «START ERROR» на Mercedes VITO и SPRINTER

Ошибка «START ERROR» на Mercedes VITO и SPRINTER | Авточип Сервис Киев (063) 670-07-60

Комментариев нет:

Отправить комментарий