пятница, 8 февраля 2013 г.

взлом пароля на компютере

Вам зададут вопрос: "Вы действительно хотите удалить пароль ... ?". Жмем по кнопке "Удалить пароль".

Среди предложенных пяти возможностей, выбираем ту которая находиться посередине, то есть "Удаление пароля".

Заходим в нужную учетную запись, в которой необходимо взломать или поменять пароль.

Находим "Учетные записи пользователей".

Заходим в меню "Пуск >>> Панель управления".

Появляется окно с выбором пользователя, выбираем "Администратора" и заходим в систему. Если у вас попросили пароль, то данный метод не сработает и нужно будит воспользоваться специальными программами например ERD Commander. Если же все прошло удачно, идем дальше.

Включаем наш компьютер и заходим в безопасный режим, для того чтобы в него войти нужно воспользоваться .

Взлом пароля в Windows XP

Когда вы зайдете в , вам предложат выбрать учетную запись, с помощью которой произвести вход в систему. Нужно выбрать Администратора. Этот пользователь на компьютерах может отображаться по-разному, например Admin, Администратор или Administrator. В большинстве случаев, примерно 90% о нем никто не подозревает и поэтому не ставят ему пароль. Его возможности практически безграничны. Так вот именно с помощью него мы и будим проводить наш эксперимент по взлому пароля других пользователей вашего компьютера.

В любой системе Windows существует несколько учетных записей, в том числе Администратор, с помощью которого мы и будим проводить наш эксперимент. Единственный нюанс, учетная запись Администратора видна только в безопасном режиме. Можно конечно же и в обычном режиме в него войти, но для этого потребуются дополнительные настройки и манипуляции, которые мы с Вами не будим рассматривать в данной статье.

Допустим вы забыли или потеряли свой пароль для входа в Windows. Не нужно "рвать на себе волосы", переживать и нервничать по этому поводу. В данной статье мы с вами рассмотрим несколько способов как взломать пароль на компьютере в Windows XP и Windows 7, уберем старый пароль и спокойно войдем в нашу операционную систему.

Приветствую на проекте " ", который создан специально для помощи людям у кого сломался компьютер, или возникли какие-либо проблемы.

Как взломать пароль на компьютере | Если сломался компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий