воскресенье, 10 февраля 2013 г.

профессиональное редактирование фото программа

share42('portable4pro.ru/wp-content/themes/wp_christmas/share42/','h

Комментарии: Илья Кофеин: Комментариев еще нет, можете

PhotoPerfect предоставляет мощные и простые в использовании возможности по обработке изображений.

PhotoPerfect для профессиональных фотографов предоставляет улучшенную функциональность, такую как: 16-битное редактирование, RAW обработку, объединение с DRI, сервисные программы маскировки, коррекция искажений, продвинутую настройку резкости, пакетную обработку через перетаскивание, стерео изображения, GPS поддержка, создание сценариев, настраиваемые пользовательские диалоги и ярлыки.

PhotoPerfect подходит для повседневных нужд по редактированию фотографий, предоставляет автоматическую оптимизацию в один щелчок мыши с лучшими технологиями фильтрации и предварительным просмотром в режиме реального времени. В большинстве случаев, данные автоматические процессы работают так хорошо, что в последующем ваше изображение не потребует каких-либо улучшений.

Профессиональное редактирование изображений простым способом – PhotoPerfect – это отличная сервисная программа для всех нужд по редактированию изображений. От удаления эффекта красного глаза одним щелчком мыши до современной выборочной манипуляции изображениями и оптимизации – каждый аспект современного редактирования изображений может быть изучен с помощью данной программы.

Portable Arcadia PhotoPerfect v2.91.55 – профессиональное редактирование изображений простым способом

четверг, 27 января 2011г. 5:46

Вы здесь: → → Portable Arcadia PhotoPerfect v2.91.55 – профессиональное редактирование изображений простым способом

Portable Arcadia PhotoPerfect v2.91.55 – профессиональное редактирование изображений простым способом | «ПРО portable soft» скачать portable soft, portable games

Комментариев нет:

Отправить комментарий