пятница, 8 февраля 2013 г.

мёд и чеснок от простуды

Последние записи

Чеснок - козырный король в рукаве организма. Не нужно самому ходить этим королем. Ведь нашему телу лучше известно какую карту и когда нужно бить. Наша задача: только обеспечить наличие этой карты в рукаве.

Коротко о главном:

Один отзыв на «Чеснок, мед, лимон убьем простуду в зародыше!»

Похожие записи: «

Также для профилактики полезно будет применять и простую .

Для профилактики полезно принимать по одной чайной ложке такого бальзама из чеснока, меда и лимона Если Вас все же настигла простуда или грипп, тогда перед сном можно употреблять и по столовой ложке смеси. Но будьте внимательны! Если у вас проблемы со сном, то лучше такой бальзам скушать за 2 часа до сна. Несмотря на то, что и чеснок, и мед в отдельности могут использоваться как снотворные средства, их сочетание с лимоном может «завести» легковозбудимый организм.

Для приготовления смеси нужно взять одну головку чеснока, один лимон и 100 г. меда. Чеснок очистить, лимон обдать кипятком и перемолоть их на мясорубке. Добить мед и хорошо все перемешать. Поставить целительную смесь в темное, теплое место для настаивания. Через неделюPPPPP лекарство готово к употреблению.

Чеснок, мед и лимон это именно те продукты, которые помогают организму в борьбе с различного рода инфекциями и вирусами. А что уже говорить об их соединении! Это уже будет настоящий залп тяжелой артиллерией по вредителям в нашем организме.

Чеснок, мед, лимон убьем простуду в зародыше!

ruidin Рубрика: Метки: , , ,

Чеснок, мед, лимон убьем простуду в зародыше!

Чеснок и все-все-все что полезно и интересно для нас

Чеснок, мед, лимон убьем простуду в зародыше! | Чеснок - залог здоровья человека

Комментариев нет:

Отправить комментарий