четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать флешплеер для айпед

Стив Джобс был решительно против Adobe Flash Player, а все потому, что данная технология поедает очень много ресурсов устройства и полна опасных уязвимостей в системе безопасности, которые невозможно исправить. PА еще по мнению Стива Джобса, Flash player является устаревшей технологией и Apple не будет тратиться на внедрение старых технологий в свои устройства.PВсе мы знаем, как Apple заботится о своих пользователях. Уверен, им очень сложно дался выбор о запрещении Flash player, особенно на iPad. Ведь iPad просто предназначен для серфинга в интернете и отбирать поддержку такой интересной технологии, которая используется на очень многих сайтах — это значит поставить себя против всего мира! Однако, Apple отказалась не просто от Flash player, а в поддержку новых технологийPHTML5 и видеокодека H.264, которые, как и Flash, позволяют встраивание любого мультимедийного контента, но гораздо лучше защищены и потребляют меньшее количество ресурсов. Таким образом, Apple навязывает свою альтернативу.

Так вот, Уважаемые искатели Flash player’a для портативных устройств Apple, заявляю вам авторитетно. Стандартной поддержки Flash player в устройствах Apple, работающих на IOS — НЕТ. Объясню, почему так.

Искал, что же интересует пользователей этого замечательного устройства от . СPудивлением наткнулся на то, что некоторые пользователи не знают, где же можноPнайти и скачать Flash player для iPad и можно ли вообще запустить Flash Player на IOS устройствах.

Бродил я в поисках сюжета для новой темы про iPad.

Где скачать Flash player для iPad? — авторитетный ответ на вопрос.

Где скачать Flash player для iPad? — авторитетный ответ на вопрос.

Мы пишем обзоры интересных приложений из AppStore. Мы освещаем новости, связанные с продукцией Apple, мы делимся советами и тонкостями работы с Ай-устройствами... И делаем это потому, что мы любим продукцию компании Apple.

Где скачать Flash player для iPad? | Все об Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий