среда, 6 февраля 2013 г.

в каком продукте больше всего селена?

Плюс ко всему, когда в организме этот минерад присутствует в полной мере нас иммунитет тоже будет лучше. Хочу заметить, что наш с Вами иммунитет зависит не только от витамина С, но, также и от других компонентов, которые поступают к нам в организм. И еще, думаю, Вам будет полезно знать то, что недостаток этого минерала приводит к тому, что нашему организму становится тяжелее выводить канцерогенные и отравляющие вещества.

Ну а для тех девушек, кто серьезно заботиться за красотой и здоровьем своих волос просто обязательно нужно знать про то, что этот минерал играет важную роль для всего волосяного покрова головы, а также кожи на голове. Простой факт того, что в организме мало селена приводит к тому, что у каждого из нас ( не только у девушек) волосы будут ослабленными, ломкими, будут подвержены выпадению и т.д.

Во первых, минерел, а точнее его отсутствие, достаточно выражено влияет на наше старение. И, если в организме человека постоянно идет недостача весь организм быстрее поддается процессам старения.

И, так как сказать есть о чем: приготовьтесь к тому, что в свет выйдет 2 статьи. Ну, а в чем же такая важность этого элемента, спросите Вы?

Нам просто необходима эта информация, так как этот элемент играет, как оказалось, серьезную роль и участвует во многих процессах жизнедеятельности нашего организма.

Друзья, хочу с Вами поделиться информацией: в каких продуктах содержится селен, а также какова суточная норма селена.

» » Чем нужно питаться или в каких продуктах содержится селен?

Чем нужно питаться или в каких продуктах содержится селен? |

Комментариев нет:

Отправить комментарий