среда, 6 февраля 2013 г.

конвертировать docx в txt

Возможность обрабатывать целую папку DocX-источников за один цикл конвертации. Если папка содержит подпапки, их структура будет сохранена. Это означает, что в результате вы получите папку TXT-файлов с теми же именами, рассортированными по подпапкам идентично оригиналу.

Возможность конвертировать каждую страницу DocX-источника в отдельный TXT-файл (по необходимости).

Три способа конвертации docx файлов: DocX конвертер запускается как отдельное приложение с графическим интерфейсом, управляется с командной строки или с контекстного меню файла-источника. Вы можете выбрать любой наиболее подходящий вам способ.

Возможность просматривать docx файлы непосредственно в программе: иногда довольно сложно выбрать нужные источники из многочисленного содержимого папки. Встроенный просмотрщик поможет избежать путаницы в файлах при выборе.

Любое количество источников для одной конвертации: когда несколько docx файлов выбраны в качестве источников, вам нужно всего один раз назначить настройки для конвертации всех файлов.

Total Doc Converter обеспечивает следующие возможности для конвертации DocX в файлы TXT:

DocX TXT конвертер очень прост в использовании, он предлагает ряд опций, которые помогут конвертировать документы Word 2007 максимально быстро. Используйте его один раз для конвертации сразу всех docx файлов или конвертируйте каждый файл отдельно.

Если вам просто нужно выделить текстовую информацию из файла DocX, наилучшим решением этой задачи будет конвертация DocX в TXT с помощью Total Doc Converter. Вы получите простые текстовые копии DocX-источников без какого-либо форматирования. Кроме того, такое конвертирование сделает файлы DocX доступными к просмотру и правке в любом текстовом редакторе, поскольку TXT широко поддерживается текстовыми программами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий