суббота, 9 февраля 2013 г.

администрация мурманской области официальный сайт

4385 раз(a)

регионы:        

http://www.aze.az/news_pravitelstvo_murmanskoy__86250.html

В статье также рассказывается о мероприятии, которое будет проведено областным отделением ВАК 30 декабря.

Объединяющими идеями праздника являются единство и солидарность нации, привязанность к своей исторической родине, традиции государственности Азербайджана, уважение к национальным культурным ценностям и народным обычаям, говорится в статье.

В статье рассказывается об истории учреждения Дня солидарности азербайджанцев мира. В связи с праздником пройдут торжественные мероприятия в различных странах мира, так как около 60 миллионов азербайджанцев проживает в пятидесяти странах.

Автор статьи - пресс-секретарь Мурманского отделения Всероссийского азербайджанского конгресса (ВАК), член Консультативного совета при губернаторе Мурманской области Российской Федерации, член Союза журналистов Азербайджана и России Алигусейн Шукюров.

Как передает AZE.az, на официальном сайте правительства Мурманской области Российской Федерации размещена статья об Азербайджане под названием «31 декабря День национальной солидарности для мурманчан-азербайджанцев».

На сайте правительства Мурманской области опубликована статья о Дне солидарности азербайджанцев мира.

Правительство Мурманской области разместило на своем сайте статью об Азербайджане

четверг, 27 декабря 2012, 16:45 Баку, 12:45 GMT

Правительство Мурманской области разместило на своем сайте статью об Азербайджане

Сегодня на AZE.az :  

AZE.az - Правительство Мурманской области разместило на своем сайте статью об Азербайджане - Последние новости Азербайджана, Кавказа, СНГ, мировые новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий