четверг, 7 февраля 2013 г.

как создать свой сайт новичку?

Еще один недостаток сайтов на бесплатном хостинге в том, что сервисы, предоставляя вам бесплатную услугу, вешают вам на сайт свою рекламу, с которой вы не имеете ничего. За все нужно платить: вы бесплатно создаете сайт, а он становится площадкой для чужой рекламы. Кстати, Blogspot этим не грешит: вы сами можете сразу же разместить на своем ресурсе рекламу от Coogle и других рекламных брокеров. У этого сервиса нет таких ограничений, как в рекламной сети Яндекса: Яндекс позволяет вешать свою рекламу на сайты, где посещаемость уже достигла 300 уникальных посетителей в сутки. Другой вопрос: стоит ли вешать рекламу на новый, малопосещаемый ресурс? Не стоит по двум причинам: во-первых, это не принесет никакого дохода, во-вторых, это может не пон

Ведь мало создать сайт, нужно сделать его посещаемым. А для этого нужно понравиться поисковикам. В основном это Яндекс и Гугл. Они не очень любят сайты, сделанные на бесплатных хостингах с доменами третьего уровня. Поэтому в перспективе переход на платный хостинг просто обязателен.

Но если вы захотите серьезно заниматься сайтостроением с целью заработка на своем сайте, то со временем вам надо будет перевести свой сайт на платный хостинг и приобрести доменное имя второго уровня. Это недорого. Хостинг стоит порядка 1000-1500 рублей за год, а домен от 100 рублей в зоне ru. и выше.

Так вот, бесплатный сервис по созданию сайтов предоставит вам место на бесплатном хостинге и бесплатное доменное имя третьего уровня. То есть у вашего сайта будет полноценный уникальный адрес, по которому он будет располагаться в Интернете.

Я не буду в этой статье подробно писать о хостингах, доменных именах, протоколах Интернета. Если вы зададитесь целью заняться созданием сайтов, эти знания вам будут необходимы, и вы их найдете во множестве в Сети.

Сайт это совокупность веб-страниц, которые находятся в Интернете в специально отведенном для этого месте. Бывают и одностраничные сайты, но это сайты-визитки, сайты, представляющие какой-то продукт для продажи. Большинство же сайтов во всемирной паутине многостраничные. Каждая страница в Интернете имеет свой уникальный адрес, который обозначается аббревиатурой URL (Uniform Resource Locator — определитель местонахождения ресурса). По URL-у можно найти любой документ в Сети. URL вводят в строку поиска браузера.

Все бесплатные сервисы предоставляют бесплатный хостинг и доменное имя Pтретьего уровня.PНемного о хостинге и домене. Объясню очень простым языком. Хостинг это место в Сети, которое будет занимать ваш сайт.

Создание сайтов на разных бесплатных сервисах отличается лишь небольшими особенностями. Например, в Google вам надо будет не просто зарегистрироваться, а создать аккаунт, в котором вы получите доступ к очень многим сервисам. Это очень удобно. В дальнейшем, когда вы создадите сайт на платном сервисе, Pдаже другом, вы можете привязать к своему сайту этот же аккаунт и пользоваться всеми продуктами этого замечательного сервиса.

Особенности создания сайтов

К бесплатным сервисам относятся конструкторы сайтов ucoz.ru, a5.ru, nethouse.ru,Psetup.ru,Ptiu.ru,Pгугловская платформа Blogspot и другие. Сайт можно создать и на «Яндекс-народе». Функционал данных сервисов очень несложен: регистрируетесь, заполняете несколько полей: название сайта, его описание, выбираете подходящий вам по теме шаблон, создаете сайт, настраиваете его под свои нужды и начинаете наполнять содержанием: статьями, фотографиями, картинками, аудио- или видео-файлами.

Человеку, далекому от программирования, эта задача может показаться непосильной. На самом деле создать свой сайт легко, это дело нескольких минут. В Интернете существует множество бесплатных сервисов для создания своего веб-ресурса. Достаточно набрать в поисковике запрос, и вам выдадут множество ссылок. Останется только выбрать подходящий вам.

Как создать свой сайт новичку

Итак, как создать свой сайт в Интернете?

Итак, свой сайт, как я уже говорила ранее, может стать хорошим способом заработка в Интернете. Прежде чем начать зарабатывать в Интернете на сайте, нужно его создать. Очень коротенько и для совсем новичков о создании сайта для заработка и для души.

Доброго Pвремени Pсуток, Pуважаемые Pчитатели P и P подписчики Pблога P Я.Lady.ru

Как создать свой сайт новичку. Особенности создания сайтов

Все статьиКонтактыОбо мнеЦитаты

Блог для женщин о красоте, здоровье и многом другом

Как создать свой сайт новичку | Я.Lady.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий