пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт налоговой ростовской

О чем это я. Ах, да. Вот ещё одна сетка, которая пытается идти по этому пути – , например – . Судя по коду, скорости работы – сеть сделано очень грамотно. А судя по – запущена два месяца назад.

На моей памяти было много попыток сделать кучу региональных сайтов с единым движком. Цель понятная – код один, регионов много. Собрали поисковый региональный трафик, продали рекламу федералам, а контекст – местным неофитам. Profit… И ростовский Форсайт , и . Модель-то понятна.

Что там мост. Прямая демократия переживает свой пик. Вот даже гимн Ставрополя .

Кстати, на сайте администрации города вовсю . Пока побеждает «Темерницкий», что странно. По-моему, у большинства ростовчан это название стало нарицательным для всего того что расположено к востоку от СЖМ. Я бы назвал Сиверским и не парился бы.

водники попросили 30 млрд. на гидроузел – «Ливитин … попросил, чтобы они посчитали еще раз»

аэропорт – «лет 10 надо рассчитывать на нынешний»

метро – дорогое удовольствие

узкие съезды с новопостроенного моста расширят за 2 млрд.

в области отремонтировано (!) 57 километров дорог

вначале сделают платной М4 к северу от Новочеркасска (да, аж до границы), потом – к югу от Ростова

Помимо прочего г-н Ливитин высказал (как я понимаю вполне официальное мнение) относительно транспортной инфраструктуры и окрестностей. Сухой остаток об открытии:

Приехал-таки министр транспорта. Перерезали ленточку, все дела:

Необычно, но факт: на туризма Ростовской области есть . Страница, правда, имеет более абстрактный заголовок: «Донской туризм :: Турист на Дону :: Динамические тексты»).

Удивляет ещё одно. По всей стране, в каждом регионе количество женщин превышает количество мужчин. И только на Чукотке это не так. Есть ощущение что к количеству добавляются весовые коэффициенты, связанные с материальным достатком. Вы понимаете о чем я :)

Запомним цифру для дальнейших расчетов по уровню проникновения интернета. В Ростовской обрасти проживает ~4279200 человек:

Меня честно говоря удивляет скорость обработки данных переписи при нынешнем уровне компьютерных возможностей обработки даже бумажных анкет. Только подвели .

автор рубрики ,

Тег: ростовская область

Моряки пишут плохо, но искренне. И. Ф. Крузенштерн

ростовская область « Макс Букуров

Комментариев нет:

Отправить комментарий