четверг, 7 февраля 2013 г.

электронные книги в режиме pdf скачать бесплатно

Комментарии (1)  

Просмотров: 368   

ABBYY FineReader Professional Edition программа для определения слов, позволяет переводить изображения документов и PDF-файлы в редактируемые форматы. Программа дает гарантию высшей пунктуальность определения, описывая и восстанавливая «закономерную» текстуру в электронной копии, благодаря чему вы позабудете о перепечатывании словечек. Новая версия программы дает гарантию более высшую прыть занятий и подключает новые приборы для эффективной занятия с документами. ABBYY FineReader будет незаменимым помощником, когда быстро необходимо:изменять бумажные бумаги и различные разновидности PDF-файлов в редактируемые форматы;творить электронные архивы документов;узнавать изображения словечек, сделанных фотоаппаратом или на камере мобильного телефонного аппарата;творить электронные книги в фаворитных форматах fb2, ePub^ и др.В программе имется 3 предопределенных режима хранения в формат PDF наивеличайшее свойство, маленькие габариты или выровненный режим. В новой версии усовершенствована разработка сжатия (MRC Mixed Raster Content), благодаря чему величина файла при сохранении в PDF миниатюризируется по 5 разов.Подмога 188 языковABBYY FineReader распознает бумаги на 188 языках. В версию добавлены новые языки определения: вьетнамский и туркменский.

Все это позволяет вам установить ABBYY FineReader Professional Edition 9 скачать бесплатно на русском языке у себя на компьютере и начать работать с программой. Теперь ключ можно сгенерировать через keygen и продолжить установку. Если этого недостаточно, то патч и crack сделают свое дело и вы сможете использовать софт. Остается только один минус и тот решается с добавлением файла русификатор в структуру. На нашем сайте можно найти любой софт и скачать его, мы обновляемся специально для вас.

Почти все люди во всем мире не могут позволить себе лицензионную версию ABBYY FineReader Professional Edition 9, поэтому народные умельцы уже давно и достаточно успешно взламывают софт, делая его доступным всем. Они создают ключ или keygen, которые помогают в активации программ, делают доступными даже полная версия программы, пишут русификатор для зарубежного софта, выпускают патч для ПО, чтобы добавить новые опции и сделать интерфейс лучше. Многочисленные crack или таблетка заходят в структуру программы и делают ее доступной изменяя код.

ABBYY FineReader Professional Edition 9 скачать бесплатно на русском языке

Информация по сайту

Рейтинг новостей

На этом сайте вы сможете скачать всё самое лучшее, на русском языке и полные версии.

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910111213141516171819202122232425262728 

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

ABBYY FineReader Professional Edition 9 скачать бесплатно на русском языке

Комментариев нет:

Отправить комментарий